Алена

Удаление неудаляемого

На диске D появилась папка с названием "574104963918962de3712798718009fc", проверила на вирусы - все чисто! Попыталась удалить - не удаляется. Пишет "не удается удалить filterpipelineprintproc.dill. нет доступа. диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением. " подскажите, что это за папка, отчего она вообще появилась и как ее удалить? ? переустановила винду 2 дня назад, папка появилась на второй день, винда проверенная отличная.

Валерия Кулыбышева

Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:

Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.
Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время.
Нарушение совместного использования (sharing violation).
Файл используется другой программой или пользователем.
И другие подобные.. .
читать далее

Сергей

Попробуйте удалить в безопасном режиме.

Если не получится - скачайте программу UNLOCKER..Только сначала внимательно почитайте инструкцию к ней.

Liuda Kirkova

Это обновления windows видимо неудачно установленные. Воспользуйтесь чем-то типа анлокера, но можно и без него. Просто дать доступ к папке вам и удалить ее. Но это долго описывать. Лучше скачайте unlocker