Ве
Вера

неудаляемые контакты sim

Телефон fly на андроид 4.2, оператор мегафон. В списке контактов всякие службы, типа замены гудка и т. д. Они не удаляются, возможно ли хотя бы скрыть их?

Ga
Galina

с симки удаляются все номера -вставь в другой телефон и посмотри -а то что высвечивается в твоей телефонной книге - так там возможно была синхронизация включена и эти номера теперь находятся на твоем аккаунте в Гугл