Никита Климов

Подскажите, где найти контакты SIM-карты в телефоне модели Sony Ericsson Xperia-mini?

В телефоне открываются только контакты со Skype.

Александр

Заходим в телефонную книгу, нажимаем "Меню" > "Вид"> и в пункте меню "Показывать контакты" ставим галочки рядом с "Память телефона" и "Память SIM", и далее ОК.
Теперь в "Контактах" будут номера и на SIM-карте, и в телефоне, которые можно копировать туда или обратно.