Эдуард Богданов

кастомная прошивка sony ericsson xperia x10 mini

после кастомной прошивки 2.2 на sony ericsson xperia x10 mini зависает картинка андройда и он не запускается, компьютер не видит телефон через USB, можно ли как нибудь обойтись без СЦ?

Шайдин Омаров

можно,
выключаешь телефон
зажимаешь клавишуназад и держишь потом подключаешь к юсб и сначало пришиваешь последней версией ядра
потом в рековери режиме чистишь память (форматируешь) . и только потом ставишь прошивку

а до этого всего телефон должен быть разлочен иначе кирпич можешь сделать

зайди на 4PDA и почитай. у меня тот же аппарат
я себе цианоген 7 прошил, по мойму лучшая