Владимер Процан

Что лучше? Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro или Nokia X6

Ира Ситникова

А больше не из чего выбирать? X10 функциональнее. А чтобы нормальный смртфон подобрать, сколько денег есть?

Женя Молькова

Лучше Sony Ericsson, т. к. аппарат на андройде. Но у него значительно меньше экран и сам по себе он компактнее. Х6- это мультимедийный аппарат. Своеобразный плеер, фотоаппарат и телефон. Три в одном.
Я бы предпочла золотую середину se live with walkman.