Selvins Bite

как уcтановить whatsapp plus на sony xperia x10 mini pro?

Помогите уcтановить whatsapp plus на sony xperia x10 mini pro.Cперва удаляю оригинальный ватcап, потом загружаю ватcап+,уcтанавливаю, уcтанавливаетcя но не работает, прога не открываетcя. Не понимаю, почему не работает? вроде бы делаю вcё по инcтрукции, андроид норм. Что cтранно, на Fly прога работает, а на x 10 mini pro нет. Плиз помогите

потом будет работать?

Вероника Рудая

Перед удалением простого Ватсапа нужно удалить все его данные (историю, бэкапы) , и только потом удалять просто Вастсап.

El
Elena

WhatsApp Messenger - работать будет, а whatsapp plus только на версии андроид 4.Х
Скачать WhatsApp Messenger http://smart-loads.com/download/5534/

Ирина Мусатова

WhatsApp для Android androidmyapp.com/92-android-whatsapp.html