Аида Мамасадыкова

Какой телефон выбрать? Nokia C6 или Sony Ericsson XPERIA Mini Pro?

Беру для интернета, чтения pdf книг и камеры. Музыка\Видео\Игры не пользуюсь. Главное, чтобы аппарат долго держал зарядку и служил не один год 😉

Ольга Третьюхина

Sony Ericsson XPERIA Mini Pro

Юля

Sony Ericsson бери)

Екатерина Коровянская

Телефоны вы выбирать не умеете! Вот мои 2 варианта: HTC WildFire S и Highscreen Alpha GT. И лучше, и дешевле....

Лёха Козлов

телефон и планшет всё в одном флаконе Samsung Galaxy Note N7000

Сергей Кузнецов

Sony Ericsson XPERIA Mini Pro