Дмитрий Ленивкин

Не включается телефон Sony Ericsson Xperia mini pro sk 17i

У меня телефон Sony Ericsson Xperia mini pro sk 17i он начал сам перезагружаться на зарядке всё норм было потом хуже, прошло время без симки норм было а теперь он вовсе перестал включатся, думаю батарея может у кого была такая проблема!

Mihal

Втечение 10секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:

1— кнопку «Включения»

2— главного экрана (или кнопка меню напанели телефона)

3— регулятор громкости (нажать накачельку уменьшения громкости «вниз») . Попробуй так.