Дм
Дмитрий

Как установить большое приложение на телефон Sony Ericsson Xperia Mini Pro?

Дело в том, что в телефоне присутствует очень мало собственной памяти, и некоторые приложения невозможно переместить на карту памяти. Если какой-то выход с ситуации?

Ал
Алёнка

Удалите ненужные приложения, файлы. Почистите кеш с помощью Clean master (СТАРОЙ версии) . Встроенную память не увеличить, её можно только почистить...