Милена Илюшина

Удалить с Sony ericsson Xperia Pro приложение!

Установив приложение Advanced_Lock,т/е это блокировка экрана, на телефон Sony ericsson Xperia Pro, экран телефона при разбл. черный меню не появляется. На кнопки домой назад не реагаирует, что делать? Хотела удалить приложение через комп но оно находится на памяти телефона а не флеш. Очень нужна помощь!

Да дело то в том что скачивала не через маркет, а так с сайта, в самом телефоне не могу покапаться, т. к экран ничего не показывает. Телефон работает, т. е звонки принять могу, верхняя строка состояния есть и даже открывается. Я так поняла приложение блокирует мне только меню и значки находящиеся на раб. столе. Думаю главное решение удалить это приложение и все, но вопрос как!

Осман Ханапиев

Так и не надо через комп удалять.. Можно попробовать поковыряться в настройках в области память, приложения или же удалить сам значок в меню, вместе с ним удалиться приложение.
если качали через андроид маркет, то зайдите на страницу этого приложение, там будет 2 пункта: удалить и открыть. Выбираете нужный