Constantin Tugui

Самопроизвольно перезагружается sony ericsson xperia mini pro

В один прекрасный вечер заглючил телефон и стал бесконечно перезагружаться не доходя даже до загрузки рабочего стола. Нужно сделать что-то вроде хард резета, однако не знаю сочетания клавиш. Или если у кого была такая ситуация просьба поделитесь решением проблемы.
P/S
Телефон не роняли, не намочили и никаких манипуляций с ним не проводили перед поломкой

Даша Башлакова

сходи на GSMFORUM.ru жсмфорум. ру (латиницей)