Алексей Королёв

Какой телефон лучше взять и почему? Sony Ericsson Xperia X8i или Nokia C6

Sony Ericsson Xperia X8i или Nokia C6[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://allnokia.ru/catalog/img/big/nokia_c6_6.jpg

Дмитрий Опарин

sony лучше =))) более многофункционален=))) поначалу привыкаешь сложно=))) а потом не обходишься без него=)))

Дмитрий Сидоров

В данный момент более популятны Хтс, самсунг так как на них мощные процессоры!

Наталия Воробьева

Sony Ericsson Xperia X8i

Сайфулло Насридинов

Sony Xperia U или P или S