Jamshed Hamzaev

какой телефон лучше? sony ericsson xperia или nokia x7 и объясните почему

Дарья по мне сони удобнее, поэтому это кому как

Мария Мальнева

Смотря для чего тебе телефон, если тупо понты или дизайн выбирай сам, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. С технической стороны, xperia более продвинутые и качественные телефоны. Х7 сама по себе уже очень устаревшая модель, к тому же с "мертвой системой". Андроид на сони, гораздо функциональнее и удобнее, плюс ко всему у сони намного лучше камера (одна Bravia Engine чего стоит) , ну и процессор, с оперативной памятью и общим быстродействием далеко впереди.

Руслан Исаев

нокиа лучше он удобнее

Ирина Чистякова

что тебе больше самому нравится то и бери

Dina Koroleva

Сони гораздо функциональнее и быстрее работает, но нокиа по-моему надежней

Светлана Старостина

Конечно же, сонька.