Татьяна Пленкина

Какой лучше Sony Ericsson Xperia Ray или Nokia 700?

По марке, по харак-кам, по функциям и т. д Кто пользовался или пользуется Сони, расскажите плюсы.

Иван Жучков

Бери эрикссона.

Ирина Борисова

Аппараты на Ведроиде не рекомендую, потому что если включить все их финтифлюшки, они сжирают батарею примерно к обеду. Если не включать - к вечеру. Очень прожорливые.
Nokia 700 тоже не рекомендую, дождитесь лучше скорого выхода WP8.