Рамиль Невмянов

что лучьше Nokia Asha 311или Sony Ericsson XPERIA Ray ?

Ирина

сонька

Елена Корнилова

Сони Эрикссон, на мой взгляд, будет гораздо лучше. Во-первых, дизайн - корпус второго варианта гораздо тоньше первого, экран больше и качественнее. Во-вторых, операционная система - Андроид удобнее Симбиана, имеет огромное количество приложений, виджетов и т .д. В третьих, камера - в ней лидирует также Сонька. Хорошие снимки и видео, вспышка, автофокус. В общем, аппарат просто бомба.

Aza Yuldashev

нокиа

Анна Вишникина

хотья и фанат нокиа вынужден признаться сонька лучше удачи в выборе