Ян
Яночка

будильник на Sony Ericsson Xperia Ray

почему когда телефон выключен не срабатывает будильник? это можно исправить? если да то как?

Максим Крайнов

А почему когда в машине нет бензина она не заводится?
Найдешь решение, подумаю над твоей проблемой ))

Елена Царёва

Будильник на андроиде работает как любое другое приложение, попробуйте, например, поиграть в игры или написать смску с выключенным телефоном, нет такой функции на андроиде, на некоторых простых телефонах, без андроида, будильник работает когда тел выключен.

Юрий Ледяев

Эта проблема на самом деле решается очень просто - нужно включить телефон.

Николай Журавский

Был С902 (кнопочный) при севшем телефоне будильник работал (тел. включался), а вот в XPeria Ray нет