Наталья Хвостова

Что входит в полную комплектацию Sony Ericsson Xperia Ray (ST18i)?

Hiori Mi

у мну в коробке было: бумажки (мануалы всякие) , зарядка (она же USB кабель) , салфетка, запасная пленка на экран (на экране уже ЕСТЬ наклеенная) , наушники (не знаю как называются, не капельки а такие которые в дырку втыкаются и к ним 4-5 пар резинок разного размера) ну и собсвенно аппарат.