Арсен Асланян

Как быть с удалением?

Скачал новый драйвер для видеокарты Nvidia 8 600GT,захотел удалить старый, но его нету в удалениях. Там только Nvidia Drivers.Но на панели вроде он есть. Как найти старый??

Maxim Belyakov

ставь сверху..

Yura Borovik

свойства экрана... параметры-адаптер-опять же свойства-дврайвер.. а там.. либо откат.. или же обновить и удалить... а там думаю поймешь что тебе нужно)

Артур Нагай

выбрать выборочную установку и отметить -ЧИСТАЯ УСТАНОВКА. старый драйвер удалит новый поставит