Serik

Удаление. . неправильное

Раньше я через панель управления удалял какую то програму, и оно завершилось неправильно, вот уже прошло 2 дня. . компьютер перезагружался, выключался но проблема осталась .Суть - что бы я не удалял в панеле управления оно все время пишет ( подождите пока заваршится удаление или изменение програмы ..
Что делать ребят? ((

Владимир Баранов

Скриншот этого и покрупнее в студию

Чибик Чиби

поставь программу повторно по старому пути установки, и повторно удали