Давит Кагзванцян

Удаления Касперского

У меня Винд 7, пытаюсь удалить Касперского, не получается. Прошелся деинсталятором, на каком-то из этапов удаления запросил пароль. Я пропустил этот шаг, но после перезагрузки Каспер остался, но не активным. Пытался в ручную, но просит разрешение через Систему... Что делать дальше, куда заходить???

Ирина Архипова

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464

Ксения Комарова

поставить снова и удалить корректно

Ruslan Menshov

Пуск-Панель управления-Категория-Удаление программы-И ищи там Антивирус! !

Максим Каширин

может у тебя лже антивирус качнул хер знает откуда,

Joni Si

Ты должен вначале почистить его хранилище вирусов, а потом удалять

Надежда Малышева

AV Uninstall Tools Pack 2012.10 там есть прога для удаления Каспера