Кристина

при удалении касперского 2011 вылетает окно "разрешаете ли вы удалить программное обеспечение с этого компьютера"

это удаление программного обеспечения самого касперского или программного обеспечения компьютере то есть винды?

Олег

Скорее всего винды, т. к. служба безопасности виндовс следит за наличием антивируса в системе.

Миша Гаевских

каспера, конечно 🙂
винда себя так просто убить не даст:))