Алла С

Это нормально?... А меня слетела винда после удаления касперского!.

Я удалял на пиратский, а лицензионный на пол года (ну по акции), после удаления у меня слетела винда и востановление не помогло! Я удалял его через инсталятор.

Надежда Мусаева

нет не нормально, переустанови винду

Катя Манойлина

ну перебей винду, в чем проблема-то

Паша Гладких

ну дак по акции взял

Юрий Черепанов

Нет, это не нормально! Видать какой-то системный файл зацепило и его удалило с Касперским тоже. Попробуй через точку восстановления запустить или проверить жесткий диск на наличие ошибок, ну и самый крайний вариант - переустановка ОС.