Илья Рылов

хочу что бы слетела винда

как это сделать грамотно. прошу точные ответы так как в этом не разбираюсь а ооочень нужно. у меня есть килл диск

Алексей Кондрашов

прогой акронис диск форматни диск С

Сергей Девяткин

c:/windows/system32 удаляеш и перезагружаеш комп

Наталья Воронина

Перед удалением прослушайте песню "Ставил Windows программист", там есть подсказка)

Опкм114 Салют

удали как можно больше файлов в папке WINDOWS

Да
Дарья

удали файл hal.dll

Антон

Достаточно по порно сайтам походить с отключенным антивирусом, и побольше времени. Это убъет и ЛС и по возможности хард