Бакмурат Сулайманов

Слетела винда после обновления sw update.

Слетела винда после обновления sw update. Ноут вкл но экран черный, в верху надпись мол "нажми ф4 чтобы востановить заводские настройки и бла бла" жму интер открывает "phoenix " скачал новую винду на флешку но биос ее не видит! Что делать народ? Помогите пожалуйста!!!

Альбина Мухаметшина

Какая ОС то угадать что ли нужно. Если 8 то удачи

Антон

С флешки не найдет так как винда на флешке надо записать

Дмитрий Монастырев

Молодец, музыку туда еще докинь вдруг пойдет.

Ро
Роман

жму интер открывает "phoenix " - вопросов больше нету. займись другим делом