Всеволод

После удаления Касперского 2013 и перезагрузки комп стал долго выключаться и перезагружаться... в чем проблема?

Удалил перезагрузил, появилось окно что оборудование установлено нужна перезагрузка хотя я нечего не ставил .Это 2-й раз уже с этим каспером. Время перезагрузки стоит 5000 норм, а такая лажа что где искать??

Сергей Руденко

Может вирус подцепил?

Кирилл Андреев

Объясняю, я блондинко и то знаю, что все антивири полностью удаляются ТОЛЬКО специальными утилитами расположенными на сайтах производителей антивирусов, рули к касперам

Александр

Быть может, в системе остались остатки от Касперского. Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464

Марина Смирнова

хоть Ага†а Крис†и и блондинко, но сказала ПОЧТИ правильно, после удаления стандартно, неплохо было бы пройтись спец. утилитой для удаления продукта.
где взять, дала блондинко 🙂