Алексей Бородин

самопроизвольно перезагружается комп, но когда играю перезагрузки не происходит, что только не делал

Проверял венчестер на ошибки с помощью HD Tune,всё хорошо, перегревов вроде нигде нет, распухших конденсаторов вроде тоже, чищу реестр регулярно (CCleaner,Wise Care 365) Вирусов тоже нет, смотрел через 4-е антивируса (Avira, Каспер, Avast,NOD, вместе не стоят). Компу 3 года. Пробовал переустановку винды (7 максимальная SP1),работает в норме до поры до времени, а потом сново начинается...

Александр

Проверь на битые сектра жесткий и оперативную память. Если все нормально, то попроси у друзей рабочий блок питания и проверяй