Валерий

Комп сам перезагружается, Автоматич. перезагрузка при сбоях - выключена.

Комп сам перезагружается, Автоматич. перезагрузка при сбоях - выключена, но в синий экран ни разу не выходил. Это происходит при работе какого-либо приложения - проигрыватель, браузер.. . Термопасту только обновил, при нагрузках (рендер, например) добегало до 80 градусов, но не перезагружалось, так что вряд ли это перегрев, браузер же не накочегарит 100 градусов?
W7

Андрей Паршин

мне кажется всему виной видеокарта, у меня тоже такая фигня была.