Ан
Андрей

Самопроизвольная перезагрузка компьютера.

При включении компьютера после появления надписи "Запуск Windows" компьютер вдруг начинает перезагружаться, при этой перезагрузке предлагается выбрать режим запуска. Также это происходит и при работе компьютера. переустановка ОС пользы не принесла. Стоит Windows 7. Что делать?

Михаил Д*************

может кнопка застряла? F8 или какая там не помню

Татьяна Махалина

причин много может быть. надо тестировать

Катя Родина

покапайся в настройках. есть где-то галочка автоматич перезагрузка, убери ее

Роман Дубец

Возможно проблема в программе вентеляторов, также рекомендуется проверить компьютер на вирусы или форматнуть комп, так как могут имется программы которые перезагружают комп.

Игорь Гоцман

было такое на хрюше, это вирус.

Mechislav Bolf

Скорее всего это срабатывает защита от перегрева процессора. А значит высохла термо паста. Сними процессор, удали старую пасту и нанеси новую, И большая вероятность, что перезагрузка прекратится.

Йо
Йохан

Установи виндовс ХР:)

Наталья Силаева

Скорее всего это срабатывает защита от перегрева процессора. Но чтоб узнать точно нужно тестировать комп.