Sergei Studenikin

Девайс для включения и перезагрузки компьютера

Например системник под столом... Есть ли USB устройство с кнопками Power и Reset для растоложения на компьютерном столе?

СПОСОБ С КЛАВИАТУРОЙ ИСКЛЮЧЁН, ТАК КАК КЛАВА USB

Елена Громыко

Какое устройство? В БИОСе настраиваешь включение с клавиатуры, выключение через Пуск. Либо проги для назначения горячих клавиш.

Светлана

Системный блок под столом (на полу) - это лишний гемор - пыли туда летит немеряно.

Но, это так, к слову. Вопрос в другом - ты что, включаешь-выключаешь-перегружаешься каждые пять минут?

Светлана Пурыгина

Через биос можно настроить горячие клавиши на клавиатуре и можно будет включить комп любой кнопкой точно не помню где искать (в биосе) погугли уверен что найдешь )

Дима Коломойцев

для ХР _ Vista_Start_menu
Для 7-ки - Start Menu 7
для 8-ки - Start Menu X
(пользуюсь с Win98)