Алексей

Перезагрузка пк при включении

При включении пк, на этапе ввода пароля комп перезагружается. При входе в безопасном режиме тоже самое, устранение неполадок результатов не принесло, восстановить систему с контрольной точки не получилось. Делал chkdsk с boot live cd не помогло. Предложение по переустановке винды не предлогать.

Ирина

Все варианты пробовал? И загрузка в безопасном режиме с драйверами? Зайди в биос и выбери другой диск для загрузки (если у тебя их два) . И посмотри вот тут: http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html