Анастасия Шенц

зависает пк при включение рабочиго стола?

Зависает пк при включение рабочего стола. винда 7 макс х64. Комп пустой все отформатировал винду поменял уже много раз. Оперативки работают нормально. В чем дело не пойму?

Garry Smile

найди какого нибудь мастера, понимающего и хорошо разбирающегося, раз несколько раз переустанавливал и не помогает, кроме мастера тебе уже никто не поможет, либо попробуй поставить другую винду, не 7-ую.

Лена Шмакова

А может слишком много раз менял винду? Проверь винт на битые сектора.

Евгения Озерова

посмотри на видеокарту может перегревается