Жека

зависает пк

В общем такая проблема, после некоторого времени компьютер зависает намертво, где бы я не был, игра, инет.. Что делать?

Термопасту вчера менял
Может в биосе что то сделать?

Артур

Ты со своим компьютером всех уже ...

Борис Пустоветов

Вирусняки, кривая винда, проблемы в биосе, полудохлая мать.
Причин может быть много. Отнеси в сервис, пусть сделают диагностику и узнаешь ответ.

Сайами Накамура

при смене термопасты процессор грееться пока идёт привыкание,возможно наложили слой пасты слишком много. примерно 2 недели процессор будет сильно греться,отсюда и идёт зависание.

Вася Жабкин

тестировать

Вера Ахонина

очисти от вирусов, очисти автозагрузку, очисти ресстр, удали весь ненужный хлам и программы программой ccleaner она хорошо чистит от мусора...