Геннадий Артёмов

зависает пк ((((помогите

начинаю играть в любую установленную игру и через 1-5мин пк замирает, картинка игры остается неизменной, проблемы появились после замены харда и установкой доп. модуля ОЗУ. диспетчер не отзывается, приходится делать перезагрузку (выключение) . зависает на играх: world of tanks, ets2, world of goo, Braid 1.014. фотошоп кс5 и 3д макс 2013 работают нормально. комп подключен, через ИБП

без нагрузок и пасту менял после установке харда

Андрей Соловьёв

нагрузка на цп большая. это без запущеных игр? если да, то почисти процессы. и почисти сам комп. смени термопасту на процессоре.