Дм
Дмитрий

Помогите зависает пк!

Очень сильно зависает пк чистил програмой Ccleaner реестр всеравно не помогает переустанавливал все драйвера температура стабильно не выше 45 градусов и процесора и видео карты сканировал всеми антивирусами и вирусов не обаружено при включении пк в течении 4 минут работает нормально а потом зависает помогите пожалуста

Оксана Яковенко

Обнови пк, и не качай много порно)

Алла Герасимова

админ, не тупи

Венера Палашкина

Переустанови винду и будет счастье.

Валерий Зимин

в играх будет виснуть - А6 малосильная хрень - ну и наверное боксовый кулер не справляется с охладом