Татьяна Опарина

Помогите!! ! Зависают все шутеры!!!!

Все шутеры поголовно зависают!! ! Будь то онлайн или какой либо другой шутер (
Примерно через 5 минут игры экран застывает появляются разноцветные пиксели но через секунд 5 все становится нормально. Затем через минут 5-7 компьютер зависает напрочь! помогает только перезагрузка (((

Екатерина Пластинина

Или перегрев или дрова видюхи переставлять

Татьяна Божок

попробуй переустановить драйвера видюхи или саму видюху сменить

Елена Рахмангулова

После такого у меня сгорела видео карта