Chupa Chups

Помогите с GTA SA Зависает. Просто зависает.

У меня такая проблема когда я играю в самп, бегу и бац у меня зависает на секундд 20-25 и отвисает. Что делать?
Кто скажет что это из-за компьютера нет, поверьте не из-за компа.

Ол
Ольга

Если раньше такое было (с момента установки до сейчас) то виновата игра, комп виноват если началось недавно, посмотрите характеристики нагрузки в момент сейчас, сверните GTA:SA откройте ctrl + shift + esc диспетчер задач и там быстродействие. Если много нагрузки уберите лишнее, возможно поможет Переустановка GTA:SA