Кс
Ксюха

Помогите с игрой GTA SA!

У меня проблема, я запускаю игру, начинаю играть, и когда я передвигаюсь по карте, то модели машин, игроков, спец - эффекты, оружие и т. п. становятся слишком тёмными! Когда я плаваю по воде, у меня остаётся зелёный след от воды! Когда я стреляю у меня зелёный дым! Что делать - подскажите! Видеопамять: 1 ГБ; Оперативка: 3 ГБ; 2.88 ГГц, короче - мощный комп

Пробовал переустанавливать игру, менять её настройки и менять настройки монитора - всё впустую!

Жаннулька Анисимова

скачай другую версию