Ег
Егор

Помогите по GTA SA MTA

Хочу поиграть с другом вместе по сети через MTA только не один на один, а что бы все NPC( боты) отсались на своих местах. То-есть менты скорая помощь и простые пешеходы в общем вск как в оригенали только еще и с другом в придачу) )
Сам не нашол как этот мод называется?
Но видел видос где ребята так играли и это точно был MTA

Помогите плииис, скажите как этот мод называется

Такое есть я сам как увидел помешалсяи охуел. в коментах под видеом все писали как называется мод но ответа не было

Den Koptsov

такова нет!!! моно токо 1на 1

Vlad Online

Дай ссылку на видео