Алексей Деко

Как удалить всё радио в gta sa помогите. пожалуйста помогите удалить всё радио из gta sa

Алла *******

Если удалить радио, то игра просто не запустится.

Что можно сделать?
1. простой вариант - в настройках звука в игре убери громкость радио на минимум, тогда радио не будет слышно
2. сложный вариант - все треки на радиостанциях замени "тишиной" (отсутствие звука) . Для этого понадобится несколько программ: программа для вскрытия и замены треков, аудиоредактор, работающий с форматом OGG)