Маргарита Шевкунова

Назовите несколько причин самопроизвольного отключения компьютера или его перезагрузки?

Всё правильно, но вот вздутие конденсаторов и потеря их ёмкости на материнке никто не сказал, после перепайки кондёров на матери пользуюсь компом уже 6 месяцев без проблем самопроизвольно не отключается

Владислава

Перегрев, различные аппаратные сбои, сбой в работе Виндоуз или драйверов.

Olga Basarigina

перегрец процессора, вирус, недостаток внут. памяти

Людмила Булкина

Обновление операционной системы

Андрей Галкин

обычно и чаще всего перегрев чего-либо, а может быть что драйвер не подходит или памяти мало - всё возможно)

Татьяна Санникова

Их всего несколько - 1) нехватка мощности БП, 2) сбойная память, 3) перегрев, 4) ошибки в системной области жесткого диска, 5) злобный вирус, который специально при загрузке ребутит систему, вроде все указал.

Ка
Каришка

перегрелся

Илхомжан Абдукахаров

нехватка мощности бп
сбойная память
перегрев
ошибки в системной области жесткого диска
вирус

Тавриз Аббасов

Вам повезло, я материнку поменял из за этого.

Оксана Тосун

перегрев проца свыше 85 градусов. замените термо-пасту на проце на новую. перегрев видео карты от разгона (не достаточное охлаждение). села батарейка на биосе (заменить). слабое охлаждение в системе