Са
Сая

Самопроизвольная перезагрузка компьютера. В чём причина?

На перегрев проверен двумя программами AIDA64 и ATITool(волосатый куб) , все показатели в норме. Стоит ИБП. В доме частые скачки напряжения, стабилизатор показывает 220, хотя свет бывает выключается. В чём ещё может быть причина?

Всё почистили, блок питания проверили. результата нет.

ОК
Олег Карпенко

Возможно проблема как раз в ИБП. Проверьте системник с другим ИБП или же рискните без него.

Игорь

блок питания смени

Антон

ещё может быть система глючит. переустанови винду.

Алексей Фоменко

Возможно перегревается. Попробуй почистить системник.