Алёна Полещук

при удалении антвириуса выключается комп.

у меня стоит аваст, нажал на обновление виндовс и установился norton enternet security,начал очень медленно грузится комп, а када пытаюсь удалить его то комп вырубается или перезагружается и пишет что комп. был выключен неправильно, и типо выберете обычный или еще какой-нить способ загрузки, Че делать?

Антон Савоськин

Ламух ты... больше нехуй сказать

Ольга Филатова

сначала перед удалением принудительно отключи оба антивиря потом удали аваст потом нортом и перезагрузись

Лейла Маммедова

удали с панели управлении,, если есть другой антивирус,, останови работу,,,

Ася

попробуй через лайф

Екатерина Лейко

Два антивира дерутся, удали один и вычисти хорошенько после него, перед этим отключив. . Зачем их два то, паранойя на вирусы? )))) А комп, как правило, всегда загружается в нормальном, по отсчёту времени, а потом, если что то не так предложит восстановление, соглашаться, он знает что ему больше надо.

Нася С

качни вот эти проги - aswclear5 - Norton_Removal_Tool для удаления антивирусов и будет тебе счастье!!!! Удачи!