Татьяна Божок

Как проверить есть ли удаленное слежение за компом?

@ Добрая Настя @

фаервол установи!!!

Олег Симкин

Фаервол? Не, не слышал...

Наталия Галкина

да, как это сделать? очень интересно) а что у вас фобия, что за вами кто-то следит?)

Надежда Коростелева

Рядовым способом не проверишь.. ТОЛЬКО ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ ЗНАТЬ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ.

Пирахмаев Али

если виндос от майкрософта оффис от майкрософта процессор в большинстве случаев от партнера майкросовта интель - мля ну ясен пень проследить смогут хоть за кем!

Вадим Царев

Получить список активных процессов, перепроверить запущенные сервисы, сетевую активность помониторить. Какие порты открыты, нет ли непонятно исходящего траффика.
Но тут шарить надо чуточку. Для простых пользователей - сканирование на вирусы-трояны и установка истерчиного фаейрвола.

Михаил Кузьмин

Сходи к психотерапевту если мания. . мания преследования и величия в одном флаконе. . Да кому нужен-то ты со своим компом?

Serik

В этом случае поможет только психиатр.