Павел Заколюкин

Как можно проверить комп без антивируса ?

Ведь систему можно проанализировать без антивируса в настройках, как эту хрень сделать

Mister Pak

Проще скачать бесплатную лечащую утилиту от Касперского, и просканировать ей компьютер.

Удачи.

Фурсова Татьяна

Никак, ни в каких настройках ты на вирусы не проверишь.

Светлана Субботина

Если досконально не знаете файловую систему вашего ПК, ни как не проверите.

Екатерина Ахметова

Скачиваеш бесплатный сканер касперского или доктор веб (на их оф сайтах)

Сархан Ализаде

Чтобы так проанализировать нужно как минимум знать все процессы в винде, которые нужны, не говоря про службы. То есть нужны знания, иначе - нужен антивирус.