Димон Быков

комп не включается требует пароль админа че делать до этого полностью комп на антивирусе проверил и удалил вирусы

Dmitry Pavlov

123456
мож поможет — типа как стандартный пароль у некоторых переустановщиков

Ри
Римма

пароль не проблема но у тебя вирусы по любому винду покрошили проще переустанови

Иванова Мария

А куда прежний профиль делся? Его только под админом можно удалить, а для этого надо было войти под админом.

Нелли Беляева

как вариант у вас был руткит и человек который использовал вашу машину в своих целях установил пароль, найдите программу для сброса пользовательских паролей и сбросьте его или кто то шарился в настройках и что то изменил, если пароль не вводили нажмите Enter если после этого все равно просит пароль тогда 1 вариант сброс пароля

Миш Миш

Качай erd comander или live cd - там есть взломщики!