Руслан Руслан

как удалить антивирус касперского 2012 требует пароль

Катя Родина

это как? такого не может быть если бы фотку показывал то можно была уточнить

Св
Светлана

Обратитесь в тех. поддержку Касперского, вспоминайте пароль, на крайний случай можете раздел с антивирусом отформатировать. Я разок так же попал, антивирус частями удалял, захода так с пятого добил ))

Сергей Демин

примени в безопасном режиме утилиты удаления продуктов касперского http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464