Лиля Фомина

У меня выключается комп, помогите!

Вообщем ситуацыя такая, при работе компа всё норм, сижу спокойно занимаюсь делами, на ночь или на время пока я на работе, оставляю по нужде комп включённым, вырубаю только монитор, когда прихожу, комп уже выключен, и так постоянно, что делать, мб он сам переходит в спящий режим при выключеном мониторе? Кто знает?

Ирина Александрова

В настройках плана электропитания выставить "включен постоянно". Отменить везде переход в спящий режим.

Оксана Бых

блин, ну поставь в настройках энергосбережения переход в сон через требуемое количество часов.

Александра

Пуск - Панель управления - Электропитание, проверьте там.

Григорий Онищенко

Проверьте кулер на процессоре, возможно он не работает, вследствие чего процессор перегревается и комп в аварийной ситуации отключается.

Анастасия Сорокина

Юзай настройки элекропитания... там выставишь как нужно

Юлия Бенделиани

возможно он просто переходит в спящий режим . в этом случае зайди а панели управлении- электропитание - настройка перехода в спящий режим - переводить компьютер в спящий режим - никогда

Екатерина

в настройках нужно покопацца.

поставить "ждущий режим".