Елена Коленько

Удаление инсталятора

Скачал установщик css v34, он не устанавливал и не удаляется, при попытке удалять глючит комп! Скрин щяс будет!

Если это вирус или фейк (врятли, т. к. антивир лицензионный, вместе с виндой 7шёл) скажите как избавиться от него!

Галина Фокина

зайди через безопасный режим и попробуй удалить

Дарина Гаденова

Прога специальнгая есть! которая удаляет неудаляемые файлы!

видос по этому поводу

Милонега Силицкая

Идет процесс от этого от этого установщика! Перезагрузи комп и попробуй удалить снова!

Максим Плуталов

Размер файла 0 байт? оО Да чтобы инсталятор 0 байт весил? Не бывает такого. Фэйк это. А антивирус мог на это и не среагировать, т. к. вредоносного кода файл не содержал. Ты на всякий случай проверь этот файл с помощью онлайн-сканера Dr Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]