В@ня Комягин

Помогите подобрать грамотный инсталятор...

Помогите подобрать грамотный инсталятор под OC Windows с возможностью распаковки файлов, добавлением записей реестра, возможностью проверки наличия и установки\обновления дополнительно ПО (DirectX, .NetFramework, Java и тд.) , редактированием интерфейса установки.
P.S.: Советовать всё (подходящее под требования) , ибо в России всё бесплатное 🙂

Леонид Зенченко

Аваст антивирус частично этой хренью занимается, джава сама предложит себя обновить нет фламеворк обновляет центр обновлений

Ри
Ритуська

NullSoft install system + мозг