Константин Ковалевский

Почему с торрент-трекеров исчезли Microsoft Office инсталяторы?

Пробовал гуглить - ответа не нашел. Так почему с торрентов изчезли установщики Оффиса? Причем любого (2003, 2007, 2010) ?
В чем причина? Если есть ссылка на информацию - буду рад прочесть.

Олька Коряпина

Все просто. Торренты часто распространяют варез. А офис - лицензионный продукт. Скорее всего по обращению правообладателя эти раздачи закрыли.

Татьяна Мурашова

Это кто вам такую фигню сказал?

Вот к примеру: Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL 14.0.6123.5001 (rus) обновленная от 17 августа 2012

Название Программы: Microsoft Office 2010 VL Professional Plus
Версия программы: 14.0.6123.5001 [SP1]
Версия сборки: 12.8 (август 2012)
Разрядность программы: х86 (можно ставить на х64 системы, кроме Windows XP x64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: kms активатор вшит
Размер: 975 Mb

Описание:
Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.
Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:

* Microsoft Excel 2010
* Microsoft Outlook 2010
* Microsoft PowerPoint 2010
* Microsoft Word 2010
* Microsoft Access 2010
* Microsoft InfoPath 2010
* Microsoft Publisher 2010
* Microsoft OneNote2010
* Microsoft SharePoint Workspace 2010
* Приложения Microsoft Office для Web

скачать можно вот отсюда: Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 [975 Mb]

инструкция по установке:
отключить антивирус, запустить установщик и нажать ДА - остальное автоматизировано

во всех остальных случаях, если не установилось, рекомендую отключать UAC, файрвол и в настройках вашего антивируса снимать галку с автозагрузки вместе с windows, перезагружаться, ставить по новой а потом возвращать антивирус в автозагрузку.

После установки она уже будет активированной и готовой к работе.

Удачи!

Ел
Елена

А на самих торрентах не смотрели что ли? Там же свои поисковые машинки стоят, зачем вам гугл? 🙂
P.S. Всё там есть в наличии.

Тамик Валиев

Может не там ищете?

Денис Михайлин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix